Курсы повышения квалификации кадастровых инженеров в Волгограде


Обучиться на кадастрового инженера
Обучитесь специальности кадастрового инженера в Учебном центре «СЭМС» и научитесь оформлению земли и строений, приватизации, геодезической съёмки.

В соответствии с п.10 ч.2 ст. 29.1. Федерального закона «О кадастровой деятельности» от 04.07.2007г. № 221 кадастровый инженер один раз в три года обязан проходить обучение  по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации.

Учебный центр «СЭМС» осуществляет обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации для кадастровых инженеров по темам: Современные технологии в области кадастровой деятельности (Срок обучения  40 часов)    ; Актуальные проблемы взаимодействия субъектов кадастровых отношений  (Срок обучения  40 часов); Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности (Срок обучения  40 часов). По результатам обучения выдаются удостоверения установленного образца, а также копия протокола заседания аттестационной комиссии.

По вопросам обучения вы можете позвонить по телефону 8-844-229-70-21 или на телефон справочной 8-800-500-45-79 (звонок бесплатный)